Невинномысские учителя готовятся к большому педагогическому форуму в Ставрополе

1397
1 минута
Невинномысские учителя готовятся к большому педагогическому форуму в Ставрополе
В Ставрополе 24 и 25 октября на площадке «Северо-Кавказского федерального университета» пройдет региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». В первый день форума вместе соберутся не менее 800 представителей детских садов, а на следующий день - 25 октября - почти 800 руководителей и специалистов школ.

Деловая программа форума будет поделена на параллельные секции: повышение учебной мотивации, управление образованием, секция «СПО», новые образовательные траектории.
На форуме поделятся своим уникальным опытом образовательные организации, а также частные педагоги из разных регионов России, выступят более 30 экспертов в области образования. Площадки форума будут работать с 9:40 до 15:00 часов.

Невинномысск на форуме представит делегация из 42 человек: это педагогические и руководящие работники образовательных организаций промышленной столицы региона.
Также в рамках форума откроется выставка «Инновации в образовании», где будут представлены около 25 стендов передовых разработчиков инновационных систем обучения, в том числе крупнейшие российские разработки в области робототехники и конструирования.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...