Педагоги Невинномысска снимают видео-уроки для школьников

1885
1 минута
Педагоги Невинномысска снимают видео-уроки для школьников
Невинномысские педагоги в эти дни, когда в крае объявлен режим самоизоляции, и все ученики вынуждены заниматься из дома, снимают для них видео-уроки.

Процесс этой работы можно увидеть в Инстаграм на личной страничке главы города Михаила Миненкова, а результат - @obrazovanie_nevinnomyssk.

Как отметил градоначальник, такой стремительный переход на дистанционный формат обучения - это необходимость в нынешней обстановке.

- Наши учителя осваивают новые образовательные платформы, подбирают дистанционные задания, налаживают каналы обратной связи с учениками, и несмотря на такую загруженность, они записывают для своих учеников видеоуроки, - отмечает Михаил Миненков. - Эти уроки выложены на YouTube канале «Городской ревизор» и уже доступны всем школьникам по ссылке. Спасибо нашим образованцам за душевный подход!

Как отмечено, на канале уже есть уроки по географии, физике, русскому и английскому языку. К тому же, ежедневно этот видео-архив уроков будет пополняться. Им отныне сможет воспользоваться любой ученик и учитель.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...