Сразу два высших учебных заведения Невинномысска отмечают дни рождения

1571
1 минута
Сразу два высших учебных заведения Невинномысска отмечают дни рождения
Сразу два учебных заведения Невинномысска сегодня отмечают свой день рождения – энергетический техникум и институт экономики, управления и права.
Невинномысский энергетический техникум – одно из старейших учебных заведений промышленной столицы региона. Как сообщается на сайте администрации города химиков, он - первый на Юге России и на данный момент единственный на Ставрополье энергетический техникум. За 51 год своего существования он завоевал репутацию одного из самых престижных и уважаемых учебных заведений нашего региона, в котором сложились славные традиции подготовки высококвалифицированных и востребованных специалистов.

Как отмечается, его история тесно связана со становлением и развитием электроэнергетической отрасли в нашей стране.
Второй "именинник" - НИЭУП - это «кузница кадров» профессионалов высокой категории, причем не только для города, но и всего края. сотрудники, студенты и выпускники Невинномысского института экономики, управления и права сегодня празднуют 23 года со дня основания своей "альма-матер".

Особая гордость обоих учебных заведений – творческие, инициативные и высокообразованные профессиональные преподавательские составы, которые имеют огромный потенциал знаний и умений, вносят весомый вклад в подготовку студентов и уверенно смотрят в будущее.

Поздравляем "именинников" с их праздником и желаем им дальнейших успехов, талантливых студентов, стабильности, процветания и благополучия!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...