В Невинномысске проводят мониторинг удовлетворенности родителей дистанционным обучением школьников

1954
1 минута
В Невинномысске проводят мониторинг удовлетворенности родителей дистанционным обучением школьников
В период самоизоляции все школы Невинномысска реализуют образовательную деятельность с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Занятия проходят в соответствии с графиком учебного процесса и индивидуальными планами.

Управление образования администрации Невинномысска непрерывно отслеживает качество дистанционного и онлайн-обучения и контролирует объемы нагрузки на школьников.

С этой целью с помощью мессенджеров среди родителей был проведен опрос, для определения степени загруженности детей и времени, которое они проводят за компьютером, выполняя домашние задания. По словам специалистов управления, это необходимо для корректировки педагогами учебных планов и минимизации вредного воздействия техники на здоровье школьников.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, родители могут обращаться к классным руководителям и/или по телефону горячей линии школы.

Телефон горячей линии управления образования города по вопросам дистанционного обучения: 8-928-317-12-66.

Педагоги настоятельно рекомендуют родителям следить за тем, чтобы в период самоизоляции ребенок находился дома, а не на улице, в парке или других общественных местах.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...