Политологи считают закономерным вхождение Владимирова в президиум Госсовета РФ

1021
1 минута
Политологи считают закономерным вхождение Владимирова в президиум Госсовета РФ
Эксперты в области политологии отмечают, что Владимир Владимиров укрепил свои политические позиции. Его вхождение в президиум Госсовета они называют закономерным. Распоряжение Президента России об утверждении нового состава Президиума Госсовета России опубликовали накануне. Доктор политических наук, директор ставропольского филиала президентской академии Юрий Васильев уверен, что Губернатор Владимиров вошел в этот список, благодаря его большой работе и публичной активности, в том числе. "Глава регион выбрал верный путь управления субъектом" - считает Юрий Васильев. Поддержку Кремля в этой ситуации видит и руководитель филиала Фонда развития гражданского общества в Ставрополе Геннадий Косов: «Назначение Владимира Владимирова членом Президиума Госсовета означает одно: он идёт на выборы».
Эксперты также считают, что вхождение Ставропольского губернатора в Госсовет это уникальный случай. Ведь срок его полномочий истекает. "Ранее такого в политическом мире не происходило" - комментирует  политтехнолог Константин Труфанов
Также стоит отметить, что Владимир Владимиров пока не объявил о выдвижении своей кандидатуры на предстоящие осенью выборы губернатора Ставропольского края.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...