37-летний участник команды КВН «Город ПятигорскЪ» Тимур Гайдуков умер от рака

2121
1 минута
37-летний участник команды КВН «Город ПятигорскЪ» Тимур Гайдуков умер от рака
Бывший участник команды КВН «Город Пятигорск» Тимур Гайдуков умер вчера, 19 января, на 37-м году жизни, от рака. Первым сообщил об этом его друг Давид Мелик-Гусейнов на своей страничке в Facebook. Трагическая новость сразу же облетела всех друзей и поклонников команды КВН Пятигорска, которые уже выразили свои соболезнования семье и близким Тимура, а также написали большое количество хороших и добрых слов о нем.  

Многим он запомнился как остроумный юморист и хороший друг. У него остались супруга и дочь, которая буквально в этом году пошла в первый класс.  
Напомним, впервые о болезни (острый лимфобластный лейкоз) Тимур
сообщил в сентябре 2018 года, разместив пост у себя в Instagram. Друзья организовали срочный сбор на его лечение. Деньги для Тимура высылали поклонники и друзья юмориста со всей страны. Он искренне благодарил каждого в своих сообщениях в Инстаграм и настраивал себя, обещая "не сдаваться и бороться!"

- Вам удалось собрать ещё 845952 рублей из 2480000! - писал Гайдуков. - Далее случилось вообще что-то космическое, что я еще не осознаю. Остаток суммы 1634000 руб на закупку препарата закрыл один человек! Позвонил и дал сразу всю сумму 1634000 руб!

К сожалению, болезнь оказалась сильнее. Тимур Гайдуков умер... Он навсегда запомнился всем открытым и веселым парнем, душой компании и хорошим семьянином.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...