В Невинномысске стартует акция «Добрая ёлка»

1466
1 минута
  В Невинномысске стартует акция «Добрая ёлка»
5 декабря на базе комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска стартует городская новогодняя акция «Добрая Ёлка».
Организаторы акции: благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество», комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска, МБУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр развития личности» города Невинномысска и комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.
Участниками акции стали представители волонтёрских отрядов учреждений профессионального образования города – самые активные участники всех городских благотворительных акций, концертов и праздников –  и члены клуба молодых инвалидов «Респект».  
Суть акции проста: дети с особенностями развития написали письма, в которых просят Деда Мороза о подарке. Накануне Нового года каждый волонтёр станет волшебником, помогая Деду Морозу исполнить желание этих детей и поздравить их с праздником.
В рамках акции также будут проходить детские утренники и праздники.
В торговом центре «ЦУМ» с 6 декабря будет установлена благотворительная Ёлка с фотографиями наших особых детей. У Ёлки каждую пятницу с 16-00 до 19-00 волонтеры и члены клуба молодых инвалидов «Респект» будут собирать  пожертвования на приобретение новогодних игрушек особым детям. Взамен  каждый принявший участие в сборе пожертвований получит сувенир, сделанный руками детей и волонтеров.
Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.
Приглашаем всех принять участие в акции «Добрая Ёлка»!
Поделитесь своим теплом с особыми детьми, и Вы сотворите пусть маленькое, но все-таки новогоднее чудо! С наступающим! Всем счастья и добра!
Контактные телефоны: 6-24-27, 928-316-81-56.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...