А ты подписался на «Невинномысский рабочий»?

1083
2 минуты
А ты подписался на «Невинномысский рабочий»?
А ты подписался на «Невинномысский рабочий»?
Классическая картинка – чтение газеты за утренним кофе. Именно газеты, а не гаджета!  Сколько бы ни развивались цифровые технологии, в какой бы электронный формат не загоняли печатные издания, живой книги или газеты они все равно не заменят.
22 мая работники «Почты России» провели в Невинномысске ежегодный «День подписчика» – сделали яркий праздник для горожан с горячим чаем и плюшками, ростовыми куклами и музыкой.
– Наш сегодняшний праздник приурочен к общероссийской акции – рассказала начальник Невинномысского Почтамта Марина Аббасова – В рамках акции цены для подписчиков снижены от 10 до 40 процентов на разные издания. Сегодня мы работаем в отремонтированном, обновленном помещении главпочтамта. На газету «Невинномысский рабочий» в течение сегодняшнего дня подписались порядка 60 человек.
Сегодня в городе работают 67 почтальонов, которые обслуживают более 50 тысяч абонентов. Самое популярное среди подписчиков местное издание ¬– городская газета «Невинномысский рабочий», которая в месяц выпускает 40 тысяч экземпляров. Газета росла вместе с городом, поэтому у нее много постоянных читателей, выписывающих газету уже ни одно десятилетие. Несмотря на свой возраст в последние годы газета помолодела и обновилась, стала еще интересней и динамичней. Приглашаем вас, уважаемые читатели оформить подписку на главную газету нашего любимого города!
Стоимость комплекта газеты за среду и субботу на второе полугодие (с 1 июля по 31 декабря) составляет  360 рублей с доставкой. При условии получения газеты в редакции, цена снижается до 300 рублей. Оформить подписку можно в редакции газеты по адресу: ул. Гагарина, 112 (напротив военкомата).
«Невинномысский рабочий» старейшая городская газета, в следующем году ей исполнится 90 лет! Приходите к нам в редакцию, подписывайтесь на газету и будьте всегда в курсе событий нашего города. Ведь сказал один мыслитель, газета – это первый черновик истории.
Алексей Бойко
  • Комментарии
Загрузка комментариев...