Автомобилист из соседнего региона поблагодарил в соцсети автоинспекторов Ставрополья

589
1 минута
Автомобилист из соседнего региона поблагодарил в соцсети автоинспекторов Ставрополья
Автомобилист из соседнего региона поблагодарил в соцсетях сотрудников ГИБДД Ставрополья за помощь на дороге. Об этом рассказали в пресс-службе краевого Управления Госавтоинспекции.

- В дежурную часть обратился автомобилист из соседнего региона с благодарностью сотрудникам ДПС Туркменского района за помощь на дороге, - добавили в ведомстве. - Мужчина рассказал, что пару дней назад он с приятелем на машине поехал в Москву, и по дороге порвался ремень ГРМ.
Продолжить движение путники не могли, самостоятельно устранить техническую неисправность у них тоже не получилось, и больше часа путешественники просили помощи на трассе Туркменского района.  В этот момент их заметил проезжавший мимо патрульный экипаж ГИБДД.

Автоинспекторы в течение нескольких минут привезли новую запчасть и помогли ее установить.
Позже, добравшись в Москву, автомобилист решил не только обратиться с благодарностью в Управление ГИБДД Ставрополья, но и у себя в соцсетях опубликовал видео о том, как сотрудники ГИБДД прямо на трассе отремонтировали автомобиль. Гражданин искренне поблагодарил их  и пожелал всем участникам движения не оставлять друг друга без помощи.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...