Более 60 тысяч жителей Невинномысска возложили цветы к Вечному Огню

2165
1 минута
Более 60 тысяч жителей Невинномысска возложили цветы к Вечному Огню
Более 60 тысяч жителей Невинномысска сегодня возложили цветы к Вечному Огню. Колонна горожан с утра после торжественной части на площади перед ДК Химиков прошла вместе - с участниками Бессмертного полка до памятника "Вечный огонь". Там были возложены цветы и венки в память о павших в Великой Отечественной войне воинах - защитниках нашей страны от немецко-фашистских захватчиков. Возложение длилось почти 3 часа!
Как отметил в своем Телеграм глава города, Герой России Михаил Миненков, после ограничений пандемии все праздничные мероприятия, наконец-то, проходят в очном формате.

- Более 60 тысяч невинномысцев — работников городских предприятий, организаций, бюджетных учреждений, учащихся и студентов, пенсионеров и горожан почтили память павших в годы Великой Отечественной войны, — добавил он в мессенджере. - Видно, что горожане этого ждали – поток был просто нескончаем!

Напомним, сегодня, 9 мая, в Невинномысске полным ходом идут мероприятия, посвященные празднованию 77-й годовщины Великой Победы.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...