Будущих ученых и изобретателей приглашают в Центр детского научного и инженерно-технического творчества Невинномысска

676
1 минута
Будущих ученых и изобретателей приглашают в Центр детского научного и инженерно-технического творчества Невинномысска
Приём заявок на участие в олимпиаде по математике среди школьников 4-го класса стартовал в невинномысском Центре детского научного и инженерно-технического творчества, созданном при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и компании «ЕвроХим».

Победители и призёры олимпиады получат возможность пройти обучение в ЦДНИТТ в 2021-2022 учебном году по направлению «Пропедевтика». Такой курс поможет детям получить базовые знания по математике, физике, химии и информатике, которые станут основой для более глубокого погружения в учебную и проектную деятельность в Центре

Более 300 школьников 5-11 классов учатся на бесплатной основе в Центре. Их обучают лучшие педагоги городских образовательных организаций и ведущие научные сотрудники предприятий Невинномысска.

Для детей 5-6 классов обучение проводится по программе «Пропедевтика», для 7-11 – по «Математике», «Физике», «Химии» и «Информатике».

Ученики Андрея Мельниченко в 2018-2020 г.г становились призерами краевых и всероссийских олимпиад и конкурсов проектов по всем направлениям образовательной деятельности центра. Выпускники Центра поступают в лучшие вузы страны на бюджетные места.

Подать заявку на участие можно образовательном учреждении ребенка до 14 апреля 2021 года. Ознакомиться с графиком проведения вступительных испытаний можно будет на сайте ЦДНИТТ.

За подробной информацией обращайтесь на электронный адрес centerdnt@mail.ru или по телефону 8 (86554) 7-04-56.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...