Чемпионка Мира по боксу Анна Гладких в Ставрополе наградила победителя детской викторины

815
1 минута
Чемпионка Мира по боксу Анна Гладких в Ставрополе наградила победителя детской викторины
Ставрополье в эти дни участвует во всероссийской акции «Неделя дорожной безопасности». В ее рамках прошло тематическое мероприятие в профильном 1-м классе МЧС и ГИБДД 35-го лицея Ставрополя. Малыши в нем учатся по специально разработанной программе с углубленным изучением медицинских и дорожных наук.

Так, вместе с работниками Госавтоинспекции города на урок пришла знаменитая спортсменка - чемпионка России, Европы и Мира по боксу, кикбоксингу и рукопашному бою Анна Гладких. Она провела со школьниками игровое занятие по правилам дорожного движения, после чего организовала увлекательную викторину с каверзными вопросами о культуре поведения на дороге.

Ребята с интересом обсуждали дорожные ситуации, разгадывали загадки и поясняли названия редких дорожных знаков. После этого первоклассников посвятили в пешеходы.
В беседе с детьми Анна отметила, что в любом занятии, будь то спортивные, либо дорожные - главное - четко следовать правилам. А победителю викторины Егору Куксову знаменитая спортсменка подарила настоящие профессиональные боксерские перчатки. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, после официальной части автоинспекторы показали патрульный автомобиль, познакомили с техническими приборами, используемыми на вооружении краевой полиции.



  • Комментарии
Загрузка комментариев...