Депутаты Невинномысска провели десятидневный прием граждан города

1435
1 минута
Депутаты Невинномысска провели десятидневный прием граждан города
В 2021 году Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отметила 20-летний юбилей с даты образования.

К этому событию по всей стране была приурочена декада приемов в местных и региональных отделениях партии. Масштабное мероприятие проводилось с 1 по 10 декабря. В нем приняли участие депутаты всех уровней, специалисты профильных министерств и ведомств, специалисты правозащитного центра единороссов, руководители партийных проектов, а также представители организаций - партнеров «Единой России», в том числе Ассоциации юристов России, «Опоры России», «Деловой России». Площадками для встречи партийцев и избирателей стали не только общественные приемные, но и различные социальные учреждения.

В Невинномысске декаду приемов 1 декабря открыл глава города, Герой России, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Миненков.

В своем Инстаграм-аккаунте он рассказал, что за десять дней встречи с горожанами провели 25 депутатов городской Думы шестого созыва, а также депутат Думы Ставропольского края Валерий Черницов. На личных приемах к депутатам обратились более 100 человек, большая часть обращений касались качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, благоустройства придворовых и придомовых территорий, тарифов и оплаты услуг ЖКХ, работы управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, вывоза мусора и других аспектов коммунально-бытового обслуживания.

Не обошли вниманием невинномысцы и работу городского общественного транспорта и медучреждений, затронули вопросы обеспечения льготных категорий граждан жильём и лекарственными средствами, физического воспитания и спорта и другие. На каждое поступившее обращения даны ответы, а ситуации, требующие дополнительного изучения, взяты депутатами в работу. Ряд вопросов удалось решить в ходе приемов.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...