Дети с особенностями здоровья из Невинномысска побывали на увлекательной экскурсии в Пятигорске

1111
1 минута
Дети с особенностями здоровья из Невинномысска побывали на увлекательной экскурсии в Пятигорске
Каскад Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») при поддержке  Невинномысского благотворительного фонда «Первое городское благотворительное общество» организовали для ребят выездную экскурсию по достопримечательностям Пятигорска.

Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «С нами ярче и веселее».

Подопечные фонда посетили Терский племенной конезавод, где познакомились с чистокровными арабскими скакунами. Затем ребята побывали в Пятигорске: полюбовались панорамой города из ротонды «Эолова арфа», прогулялись по цветочной алее. Через 40-метровый туннель гости города попали в подземную карстовую пещеру, отдохнули на берегу минерального озера и увидели целебные источники на склонах горы Машук.

Как рассказала директор Первого городского благотворительного общества Невинномысска Наталья Бабичева, в организации этой экскурсии участвовал не только фонд и Каскад Кубанских ГЭС, но и честные коммерческие предприятия.

Это не первое подобное мероприятие: Каскад Кубанских ГЭС и благотворительный фонд организуют экскурсии по Северному Кавказу с 2011 года. Однако дальнейшая организация будет зависеть от эпидемиологической ситуации в крае.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...