Для детей в Невинномысске доступно международное образование в IT-сфере

2797
3 минуты
Для детей в Невинномысске доступно международное образование в IT-сфере
Программа «Малая компьютерная академия» компьютерной академии ТОП вошла в топ-5 мировых образовательных проектов.

Во время главного IT-мероприятия года — международного саммита ООН WSIS в Женеве — за программу Малой компьютерной Академии проголосовали более одного миллиона человек из разных стран мира. Представленная на саммите детская программа получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».

В обозримом будущем для многих родителей вопрос выбора будущей профессии ребенка станет одним из самых острых. Конечно, хочется, чтобы специальность была востребованной, высокооплачиваемой и при этом любимой, чтобы всю дальнейшую жизнь дети были обеспечены и счастливы.

В современном мире такие перспективы открываются именно в сфере IT: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства, интересная работа и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в Силиконовой долине или в Сколково, компьютерные технологии и знания сегодня нужны в любой профессии.

«Малая Компьютерная Академия» — это долгосрочная программа обучения детей от 4 до 14 лет, позволяющая ребенку извлечь максимальную пользу из времени, проведенного за компьютером. Обучение ведется как офлайн в аудиториях компьютерной академии ТОП в Ставрополе, так и онлайн в дистанционных классах.

Преподаватели-практики учат детей разрабатывать интернет-сайты, конструировать и программировать роботов, моделировать в 3D и работать с 3D-принтером, создавать собственные компьютерные игры, анимировать персонажей, безопасно работать с поисковыми системами и многому другому.

Объем полученных знаний поможет ребенку создать платформу для успешного будущего, сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном развитии.

Компьютерная Академия ТОП — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России и за рубежом. С 1999 года Академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.

Поступая в Компьютерную Академию ТОП, учащиеся получают не просто образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой.

Осенний набор на обучение в Компьютерной академии ТОП уже близится к завершению. В ближайшую субботу, 24 сентября в 12.00 состоится бесплатный мастер-класс для ребят 7-10 лет «3D моделирование персонажа из игры Minecraft», где ребят ждет главный ответ на вопрос как создать свой 3D-персонаж с нуля, а родители узнают, почему у современных детей такая страсть к компьютерам и как направить этот интерес в полезное русло.

Регистрация на бесплатное мероприятие обязательна по телефону: +7(86554) 2-12-40 или по ссылке.

Успей занять последние места в группе на обучение! Запишись на собеседование со специалистом приемной комиссии или на мастер-класс по телефону: +7(86554) 2-12-40 или в Whatsapp: +7 961 261-51-92

За подробной информацией по направлениям образования, переходите по ссылкам ниже:
• для учащихся начальных и средних классов — обучение в Малой Академии;
• для учащихся старших классов, получение профессии еще в школе и после — IT-колледж;
• для тех, кто хочет в 21-55 лет получить новую востребованную ИТ-профессию — очные курсы в вашем городе;
• для тех, кто хочет учиться онлайн по востребованным IT-специальностям — обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале.

Компьютерная академия ТОР: Невинномысск, ул. Гагарина, 1, ТЦ «Стрелиция», 2 этаж, тел. +7 (86554) 2-12-40, https://nevin.top-academy.ru
Задавайте вопросы через WhatsApp: +7 961 261-51-92
  • Комментарии
Загрузка комментариев...