Для Невинномысских старшеклассников прозвенел последний звонок

1466
1 минута
Для Невинномысских старшеклассников прозвенел последний звонок
Сегодня в 17-ти школах Невинномысска прозвенел последний звонок для учеников 9-х классов. В адрес школьников прозвучало много теплых слов от директоров школ, от преподавателей, а также представителей управления образования, администрации и депутатов Думы города Невинномысска. Ребята в ответ благодарили своих любимых наставников.

Более тысячи выпускников уже сделали свой выбор – кто-то решил поступать в учреждения среднего профессионального образования , кто-то продолжит обучение дальше в школе.

Как отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале, именно этим ребятам теперь предстоит умножать своими делами мощь и богатство России.

- Дорогие выпускники, последний звонок приближает вас к новой встрече, имя которому – жизнь, - написал он. - Возьмите с собой свою мечту, веру в себя, желание быть первым в своем деле, любовь к своей малой родине и Отчизне, неисчерпаемое стремление к знаниям. Пусть воля, мужество и терпение помогут воплотить в жизнь задуманное, а сила духа поможет противостоять неудачам, препятствиям и сомнениям. Не останавливайтесь на достигнутом, и помните о родной школе, учителях и родном городе – Невинномысске, где бы вы ни были, какие бы высоты не покорили!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...