Договоры аренды с неплательщиками были расторгнуты в Невинномысске

786
1 минута
Договоры аренды с неплательщиками были расторгнуты в Невинномысске
Со всеми людьми, которые не платили аренду за пользование муниципальным имуществом, расторгли договоры в судебном порядке.

Суд решил, что с «Невинномысским Кубанским Отдельским казачьим обществом» нужно расторгнуть договор аренды на участок земли, находящийся на улице Фрунзе. Так как они не выполняли свои обязанности по оплате и накопили большой долг. Бюджет города недополучил больше 580 тысяч рублей. В данный момент участок передали другому арендатору через аукцион.

Также на участок, которым пользовался индивидуальный предприниматель К. Саркисян, ведется подготовка документов, для того чтобы его выставить на аукцион.

А автостоянку ИП М. Калмыкова, находящуюся по улице Интернационала, 9, освободили под строительство путепровода. Так как кроме задолженности, ещё истек срок аренды.

Напоминаем, что в декабре этого года истекает срок оплаты за аренду муниципального имущества и налоговых платежей физических лиц. В комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска отметили, что со всеми злостными неплательщиками будут расторгнуты договоры аренды в судебном порядке, а также горожанам, которые имеют налоговую задолженность, не получится выехать за границу.

Источник информации ИА «Городской ревизор».

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...