Гендиректор компании «Телетекст» Невинномысска Людмила Бабакова отмечает свой день рождения

1549
1 минута
Гендиректор компании «Телетекст» Невинномысска Людмила Бабакова отмечает свой день рождения
13 апреля генеральный директор компании «Телетекст» в Невинномысск Людмила Федоровна Бабакова отмечает свой день рождения.
Сегодня в ее адрес звучит много теплых слов благодарности и признания за многолетний добросовестный труд в сфере информационной политики города и огромный вклад в освещение общественно-политической жизни Невинномысска.

Напомним, решение о создании сети кабельного телевидения в индустриальной столице края было принято в начале 90-х годов прошлого столетия. Студия сначала располагалась в небольшом помещении на базе общежития Энергетического техникума. Спустя годы компания «Телетекст» сумела выбиться в лидеры по предоставлению услуг высокоскоростного Интернета и IPTV.

Для невинномыссцев «Телетекст» уже более 27 лет остается лучшим и самым оперативным источником информации о жизни города. В телевизионных материалах своевременно и объективно отражаются повседневные события города, из которых складывается история Невинномысска.

Кроме того, Людмила Федоровна оказывает всестороннюю поддержку важным социальным городским мероприятиям и фестивалям.

В настоящее время руководство «Телетекста» проводит акцию бесплатного подключения к сети кабельного телевидения.

Желаем телекомпании "Телетексту" и в дальнейшем высоких рейтингов, новых побед, запоминающихся журналистских материалов, всегда оставаться интересными для своих зрителей. А ее руководителю Людмиле Бабаковой – крепкого здоровья и большого запаса творческой энергии на долгие годы!  
  • Комментарии
Загрузка комментариев...