Губернатор Владимир Владимиров проверил работу круглосуточного пункта вакцинации в Невинномысске

1182
1 минута
Губернатор Владимир Владимиров проверил работу круглосуточного пункта вакцинации в Невинномысске
Накануне Губернатор Ставрополья посетил Невинномысск с рабочей поездкой и проверил организацию прививочной компании в городе.

Как сообщает информационный портал "Городской Ревизор", в медицинских учреждениях Владимир Владимиров проверил, как оказывают помощь больным с подтверждённой коронавирусной инфекцией. Посетил губернатор и круглосуточный иммунизационный пункт на базе поликлиники №1. Пункт вакцинации работает с мая 2021 года – прививку здесь уже сделали около 400 человек.

По словам замглавврача медицинской части Ирины Криковой, круглосуточный режим работы очень удобен, так как позволяет сделать прививку работающим горожанам в удобное для них время.
Сейчас вакцинация – самое действенное оружие против эпидемии. Как отметил губернатор, именно благодаря ей край сможет наконец забыть об ограничительных мерах, к которым вынуждает вернуться эпидемиологическая обстановка.

Сейчас в Невинномысске работает 4 стационарных пункта вакцинации и ещё 5 мобильных прививочных пунктов. Всего в них находится 800 доз вакцины отечественного производства.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...