КДЦ «Родина» распахнул двери для невинномысских любителей танцев

1513
1 минута
КДЦ «Родина» распахнул двери для невинномысских любителей танцев
«Танцующий человек счастлив» считают участники одноименного танцевального клуба и каждый месяц подтверждают этот постулат зажигательными танцами в учреждениях культуры и парках Невинномысска.
В праздничный крещенский вечер убеленные сединами, нарядные и улыбающиеся участники клуба собрались в обновленном красочном фойе КДЦ «Родина», чтобы отметить праздник, пообщаться и, конечно, потанцевать.
- У нашего клуба непростая история: дважды его закрывали, мы ходили из одного дома культуры в другой, длительное время у нас вообще не было места для сборов, и в теплое время года мы танцевали в городских парках, - рассказывает председатель клуба «Танцующий человек счастлив» Жорж Алексеенко. - В прошлом году я обратился к главе города Михаилу Миненкову с просьбой помочь нам с помещением, и он откликнулся. Теперь мы можем собираться дважды в месяц: один раз здесь – в КДЦ «Родина», второй – в ДК «Шерстяник». Это очень удобно, потому что большинство наших участников живет в этих микрорайонах. Все встречи бесплатны для наших любителей танцев, поэтому желающих танцевать с нами всегда много. Сегодня здесь собрались более 150 человек.
Танцевальный вечер в КДЦ «Родина» получился оживленным и по-домашнему душевным. Улыбающиеся пары кружились в танце, даря друг другу и многочисленным зрителям удивительное ощущение легкости, безмятежности и счастья.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...