Квартиры для студентов, равноценные стоимости бюджетного автомобиля, предлагают в Ставрополе

964
1 минута
Квартиры для студентов, равноценные стоимости бюджетного автомобиля, предлагают в Ставрополе
Как сообщается, в ЖК «Родники» от ставропольского застройщика «Восток 7» стартует акция, в рамках которой можно выгодно приобрести квартиры. Нельзя не отметить, что квадратные метры – рациональная инвестиция в будущее. К примеру, приезжие студенты вынуждены снимать жилье, платя при этом немаленькие суммы, что наносит значительный урон семейному бюджету.

ЖК «Родники» предлагает решить эту проблему и приобрести собственное жилье по цене бюджетного автомобиля! Квартиры продаются по цене от 750 тысяч рублей. Таким образом, квартиру площадью 31,5 кв. м. теперь можно приобрести по цене, не превышающей стоимость среднестатистического автомобиля.

Отметим, что такие цены будут действовать недолго – в период с 15 мая по 14 июня. ЖК «Родники» расположен в удачном, с точки зрения комфорта, месте: в шаговой доступности парковочные места для личного транспорта, присутствует развитая инфраструктура, отвечающая потребностям современного человека: магазины, детские площадки, места для отдыха, остановки общественного транспорта в непосредственной близости к ЖК.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...