Малая компьютерная Академия в Невинномысске набирает студентов

2201
2 минуты
Малая компьютерная Академия в Невинномысске набирает студентов
Чему учить ребенка, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне? Какое дополнительное образование выбрать? Уверены, подобными важными вопросами хотя бы раз в жизни задавались каждые родители!

Сейчас в компьютерной Академии ТОП открыт дополнительный набор в Малую компьютерную академию. Запись на осенний поток уже заканчивается, но места еще остались.

В компьютерной Академии ТОП знакомят с новыми технологиями, развивают нестандартное мышление и учат работать в команде.

Несмотря на то, что учебный год уже начался, в нашем регионе есть обучающий центр, где можно начать заниматься прямо сейчас — в компьютерной Академии ТОП как раз набирают новые группы. Совсем необязательно ждать следующего сентября, чтобы подарить ребенку возможность окунуться в увлекательный мир IT.

WhatsApp Image 2022-09-14 at 11.19.10 (1).jpeg

В Академии есть подходящие курсы для любого возраста: интересные варианты найдутся и для младших школьников 7-8 лет и для ребят 9-14 лет, чьи интересы стоит направить в нужное русло, и для старших школьников и студентов, которые хотят освоить востребованную профессию. В компьютерной Академии ТОП учат разрабатывать собственные проекты и стартапы, знакомят с новыми технологиями, развивают нестандартное мышление и учат работать в команде.

В компьютерной Академии ТОП работают эксперты по всем возможным направления IT. Вы можете быть уверены, что ребенок получит качественное образование и всестороннее развитие. Он узнает, как создаются компьютерные игры, анимация, как устроены соцсети и приложения, которыми он пользуется каждый день. Это не только увлекательно, но и полезно, ведь за такими профессиями будущее!

Познакомиться с компьютерной Академией ТОП и со всеми программами для детей можно записавшись на личный визит и собеседование со специалистом приемной комиссии по телефону: (86554) 2-12-40 или оставив заявку на сайте

Компьютерная Академия ТОП — один из мировых лидеров в сфере IT-образования для взрослых и детей. У академии порядка 170 филиалов по России и 22 года опыта работы на рынке дополнительного образования. Выпускники Компьютерной Академией ТОП работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях.

За подробной информацией по направлениям образования, переходите по ссылкам ниже:
• для учащихся начальных и средних классов — обучение в Малой Академии с изучением английского языка и IT;
• для учащихся старших классов, получение профессии еще в школе и после — ИТ Колледж;
• для тех кто хочет в 21-55 получить новую, востребованную IT-профессию — очные IT-курсы в вашем городе;
• Для тех кто хочет учиться онлайн по востребованным IT-специальностям — обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...