Мамы невинномысских первенцев получили подарки от Губернатора Ставрополья

1826
1 минута
Мамы невинномысских первенцев получили подарки от Губернатора Ставрополья

Букет цветов, пакет с наборами для новорожденных и поздравительный адрес от Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова , – такие подарки сегодня получили женщины Невинномысска, которые стали мамами в первый день нового 2019 года.

Евгения Шевченко родила богатыря – мальчика Захара весом более 4 килограммов. Женщину поздравили с Новым годом, приближающимся Рождеством и самым главным и бесценным подарком, который только можно получить – рождением здорового ребенка!

«Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров от всего сердца поздравляет вас с этим чудом! Пусть ваш малыш растет здоровым и счастливым жителем нашего края! Примите искренние поздравления с пополнением в вашей семье и желаем вам скорейшей выписки!» - сказала мамам первый заместитель главы администрации Невинномысска Татьяна Олешкевич.

1 января в Невинномысске на свет появились еще две девочки. Их мамы также получили подарки от Губернатора. Женщины были тронуты таким вниманием. Гордо прижимая малышей, они благодарили гостей за визит и подарки.

А в столице края в роддоме 4-й городской больницы счастливыми мамами в новогоднюю ночь стали пять женщин! С этим радостным событием Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил их лично. Придя в палату, он вручил женщинам цветы и игрушки.

«Очень приятно было сегодня приехать сюда - поздравить мам, персонал медучреждения. Вы дали начало новой жизни. Спасибо за это! Пусть у маленьких ставропольцев — ровесников этого года - будет замечательное будущее! Пусть они растут здоровыми и счастливыми, и их родители всегда ими гордятся!» - отметил на своей странице в Instagram глава региона.


DSC_0845.JPG


DSC_0846.JPG

DSC_0848.JPG

DSC_0849.JPG

DSC_0855.JPG


DSC_0853.JPG


DSC_0862.JPG

DSC_0865.JPG

 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...