Михаил Миненков поделился праздничной программой ко Дню города

1449
1 минута
Михаил Миненков поделился праздничной программой ко Дню города
17 сентября жителям Невинномысска подготовили насыщенную программу.

В субботу, 17 сентября, невинномысцы отметят 197-й День рождения города и День Ставрополья. К этому дню спортивные и творческие коллективы подготовили интересную программу.

В 9:00 утра на площади 50 лет Октября запланирована зарядка с чемпионами.

В то же время на бульваре Мира, 24 будет открытие памятного знака возле Невинномысского энерготехникума, ротора цилиндра низкого давления паровой турбины К-160, который входил в состав первой в СССР парогазовой установки большой мощности.

На площади перед администрацией города в 10:00 будет торжественное открытие праздника. Одновременно на футбольном поле Ледового дворца пройдет турнир по хоккею среди любительских команд и открытый городской турнир города Невинномысска по тэг регби среди детских команд.

В 10.30 в зоне отдыха начнется экстремальный забег «Невинномысская миля», а в 11.00 на площади 50 лет Октября будет работать интерактивная детская площадка «Детство в городе профессий».

На улице В.Жоги в 13:00 пройдет открытие памятного знака, который посвящен Герою РФ Владимиру Жоге. На улице Чайковского,24 в 14:00 откроется спортивная площадка в гимназии №9.

В 15.00 горожан приглашают на Бульвара Мира: там в 15.00 откроется творческое пространство «Арт-профи». В 18.00 на площади 50 лет Октября невинномысцев ожидает театрализованное представление-концерт с участием группы «Винтаж», а в 21.00 состоится традиционный фейерверк.

В своем Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков отметил, что все мероприятия пройдут в поддержку российской армии и флота.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...