Михаил Миненков поздравил редакцию «Невинномысского рабочего» с профессиональным праздником

1373
2 минуты
Михаил Миненков поздравил редакцию «Невинномысского рабочего» с профессиональным праздником
Сегодня в стране отмечается День российской печати и глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков поздравил не только редакцию газеты «Невинномысский рабочий», но и дргих представителей СМИ, сотрудничающих с городом.

История старейшей газеты Ставрополья, которая сейчас выросла в «Невинномысский рабочий», берёт начало в 1930 году. Тогда она называлась «Заря коммуны», а свое нынешнее название получила в 1968-м, когда Невинномысск уже считался промышленным центром региона. С тех пор редакция «Невинномысского рабочего» и её коллектив прошли славный и интересный путь, вписав свое имя в историю журналистики страны, подтверждая высокий статус многочисленными отраслевыми званиями и наградами, в числе которых пятикратный почетный знак «Золотой фонд прессы» и второе место в региональном конкурсе СМИ на лучшее освещение темы 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня коллектив «Невинномысского рабочего» – это крепкая команда журналистов, редакторов, дизайнеров и верстальщиков, ежедневно участвующих в жизни промышленной столицы Ставрополья, оперативно рассказывающих о глобальных переменах в Невинномысске и освещающих новости с соседней улицы, которые интересны каждому читателю. Согласно современным тенденциям в журналистике, команда «Невинномысского рабочего» успешно осваивает медийное пространство во всемирной паутине и социальных сетях, благодаря чему о нашем городе знают не только в России, но и за рубежом.

Поздравляю с Днем российской печати коллективы газет «Невинномысский рабочий», «Московский комсомолец», «Комсомольская правда», «Ставропольская правда», РБК и всех наших информационных партнеров и друзей! Благодарю вас, коллеги, за отличную работу, желаю всем нам только хороших новостей и позитивных инфоповодов, благодарных читателей, благополучия и процветания на благо родного Невинномысска! – подчеркнул глава Невинномысска на свей странице в Инстаграм.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...