Михаил Миненков высоко оценил спектакль «Эвакуация.1941» невинномысского театра

1500
1 минута
Михаил Миненков высоко оценил спектакль «Эвакуация.1941» невинномысского театра
Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков побывал вчера на спектакле «Эвакуация.1941» и поделился впечатлениями в Телеграм-канале.

- Я театрал из Суворовского военного училища, есть, с чем сравнить. Вчера был на спектакле в «Родине». Но вчера было, как в первый раз! Очень глубокий спектакль, - написал в мессенджере глава города. - Игра наших актеров великолепна, они настоящие и не испорченные славой, а потому постановка очень похожа на настоящую жизнь! В конце пробила слеза! В театре другой мир!
Всем советую сходить!

Постановка рассказывает историю одиннадцати разных людей, чьи судьбы разом объединились в одной трагедии. В ходе спектакля были использованы кадры архивной кинохроники военных лет, что, несомненно, усилило драматургию постановки.

В целом, глава города посоветовал горожанам к просмотру спектакль, как глубоко трогающий за душу и заставляющий задуматься о многих важных вещах.
Билеты на спектакль 18 и 19 мая в 13.00 часов можно приобрести в КДЦ «Родина», а также по Пушкинской карте. Подробности – на сайте учреждения.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...