Молодежных лидеров со всей России приглашают на межнациональный патриотический слет

618
1 минута
Молодежных лидеров со всей России приглашают на межнациональный патриотический слет
ФАДН России проведет в октябре в Подмосковье III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение»
ФАДН России вновь приглашает лидеров общественных, молодежных и студенческих организаций, а также этнокультурных объединений со всех регионов нашей страны на Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколении». Он состоится в Подмосковье с 16 по 21 октября. Это уже третий слет молодежных лидеров.
Их ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов: общественными деятелями, политиками, музыкантами, артистами, писателями, а также мастер-классы по ораторскому искусству, актерскому мастерству, выступлениям на публике.
В течение всей смены под руководством профессиональных продюсеров, режиссеров и операторов участники будут работать над созданием социальных роликов по тематике взаимоотношений между различными национальностями России. Эти ролики впоследствии будут транслироваться на региональных телеканалах.
Каждый день будет посвящен знакомству с традициями и культурой разных народов нашей родины. Ребята будут общаться, исполнять национальные танцы и петь на своих родных языках.
Учебная программа также включает деловые игры, практические занятия по командообразованию, экскурсии, спортивные мероприятия.
За три года лагерь «Поколение» стал той площадкой, где тема национальных дружественных взаимоотношений служит основой для объединения и диалога, а не соперничества. Главный итог таких специализированных смен в том, что молодежь и после окончания работы лагеря продолжает общаться, вместе реализует социальные проекты. ребята ездят друг к другу в гости.  
Так, в прошлом году в Подмосковье приехали более 150 молодежных лидеров из 73 регионов России и стран ближнего зарубежья: Белоруссии, Армении, Абхазии, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Молдовы.  
Завершится лагерь большим концертом и награждением авторов лучших короткометражек.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...