На Кавминводы приехали голландские партнеры регоператора ЖКХ

932
1 минута
На Кавминводы приехали голландские партнеры регоператора ЖКХ
В Пятигорск в рамках ответного визита после поездки российской делегации в Нидерланды приехали представители компаний AXE Machinery и Stoevelaar Recycling B.V.
Ранее делегация пятигорчан посетила эту страну, побывав на объектах, связанных с отраслью обращения с отходами.
Как рассказали в пресс-службе РО ООО «ЖКХ» Программа приема голландских партнеров включала знакомство с особенностями образования отходов в городах-курортах КМВ

Мы также показали зарубежным коллегам, как работает в городах-курортах недавно приобретенная нами современная спецтехника AXE, - рассказал руководитель регоператора «ЖКХ» Геннадий Ртищев. – Также вместе оценили объемы и морфологию отходов, требующих отдельного внимания, совершили выезд на Станцию сортировки в Кисловодске.
Как отмечается, стороны достигли договоренности о поставке новейшего оборудования.

Технический директор компании Stoevelaar Recycling B.V. Элвин Баарслаг и гендиректор Эрьен Штувелар подтвердили, что   поставка и монтаж дробильно-сортировочного комплекса для крупногабаритных отходов Morbark 3400 XT - находится в сфере обоюдных интересов. 
Установка способна справиться с большими объемами, кроме того, это универсальная машина, разработанная для работы как с крупногабаритными , так и с древесными отходами.
Особенно актуально это для курортных городов с их обилием зеленых насаждений.
Сейчас обсуждается взаимодействие регоператора «ЖКХ» с зарубежными партнерами в плане поставки оборудования и техники на новые объекты отрасли, планируемые к строительству на юге Ставропольского края.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...