На Северо-Кавказском форуме «Машук» в Пятигорске соберутся более 4,5 тысяч человек

950
1 минута
На Северо-Кавказском форуме «Машук» в Пятигорске соберутся более 4,5 тысяч человек
Как сообщается в Инстаграм-аккаунте главы Ставропольского края Владимира Владимирова, на днях начнет работу Северо-Кавказский форум «Машук 2020».
- Готовность сегодня обсудили с дирекцией форума, - сообщает подписчикам глава региона. - В этом году в связи с эпидобстановкой мы проводим первые три смены форума в режиме онлайн. Зарегистрировались более 4,5 тысяч человек.

Как отмечается, из них почти 900 заявок поступило из 80 регионов России. А значит, это самая большая федеральная смена за всю его историю.
Все форматы очного форума сохранены. Будет и насыщенная образовательная программа, и мастер-классы, и альтернативные площадки, и многочисленные конкурсы. Конечно же, сохранился и грантовый конкурс.

Более того, защиты проектов станут еще прозрачнее, так как участники на своем мониторе или другом устройстве смогут лично наблюдать за каждой процедурой презентации.
По итогам, будут отобраны 300 лучших участников, которые во второй половине сентября примут участие в четвертой - очной смене форума. К ее подготовке в Пятигорске уже приступили.

В этом случает особое внимание будет уделено соблюдению всех санитарно-эпидемиологических требований. Задача организаторов - провести оффлайн-смену максимально безопасно.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...