Начальник краевого МЧС проверил готовность Невинномысска к чрезвычайным ситуациям

1060
1 минута
Начальник краевого МЧС проверил готовность Невинномысска к чрезвычайным ситуациям
Начальник Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, генерал-майор внутренней службы Владимир Кий посетил Невинномысск с рабочей поездкой и встретился с главой города Михаилом Миненковым.

О результатах встречи и целях визита Владимира Валерьевича глава Невинномысска рассказал в своём Instagram-аккаунте:



- Обсудили организацию защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и готовность администрации города к реагированию на угрозу их возникновения, - написал Михаил Миненков.

За один день Владимир Валерьевич вместе с рабочей группой успел посетить Невинномысский гарнизон пожарной охраны, проинспектировать организацию гарнизонной и караульной службы, а также связь подразделений со службами жизнеобеспечения населения.

Представители Главного управления МЧС провели небольшой «экзамен» для огнеборцов на знание функциональных обязанностей и нормативность документов, проверили работоспособность боевой техники и пожарно-технического вооружения, порядок в служебно-бытовых помещениях и на территории части.

Также Владимир Валерьевич посетил Единую дежурно-диспетчерскую службу Невинномысска, проверил системы 112, познакомился с местными операторами. Специалисты успели побывать и на наших заводах - АО «Невинномысский азот» и АО «Арнест»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...