Невинномысцам выдают мусорные контейнеры

906
1 минута
Невинномысцам выдают мусорные контейнеры
Региональный оператор ООО "ЖКХ" проводит акцию по выдаче мусорных баков жителям частных секторов бесплатно.

DSC_3725.JPG

"Мы хотим благоустроить наш город, чтобы был порядок и чистота, поэтому убираем контейнерные площадки, на которые все время жалуются, что там грязно. Теперь у каждого будет свой личный контейнер, – рассказали представители регоператора. – Машина будет приезжать два раза в неделю, но если этого будет не достаточно, мы увеличим вывоз мусора, ориентируясь на просьбы жильцов.

DSC_3747.JPG

Региональный оператор уже выдал почти 90 контейнеров жителям частных домов по улице Калинина. А сегодня более 200 мусорных баков получат жильцы на улицах Кочубея, Нестеровской и Привокзальной.
Напомним, что в городе провели совещание с региональным оператором по вывозу ТКО ООО «ЖКХ», в ходе которого было принято решение, о том, что жителям частного сектора на безвозмездной основе выдадут 480 индивидуальных мусорных баков.

DSC_3766.JPG

Как отмечают представители регоператора, у каждого будет свой личный контейнер. Благодаря этому, во-первых, на улица не будет выбрасываться и валяться мусор. А, во-вторых, каждый дом будет платить за свой мусор.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...