Невинномысск – лучший в области безопасности жизнедеятельности

621
1 минута
Невинномысск – лучший в области безопасности жизнедеятельности
Индустриальная столица региона стала победительницей в номинации «Лучший городской округ по вопросам организации гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах». Невинномысск на протяжение всего 2019 года, считают в Главном  управление МЧС России по Ставропольскому краю, на самом высоком уровне организовал работу в этой области на свой территории.
Итоги конкурса были подведены на краевом совещании по деятельности подсистемы РСЧС на Ставрополье. Отметим, что территориальные подсистемы РСЧС создаются в субъектах страны для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в пределах этих территорий и состоят из звеньев, соответствующих административно-территориальному делению.
Награду - кубок за победу получил из рук заместителя председателя Правительства Ставропольского края Юрия Скворцова -заместитель главы администрации города Невинномысска Евгений Колюбаев, который курирует в промышленной столице края  эту сферу.
– Весь нынешний год наши городские службы, органы администрации традиционно  ответственно подошли к целому комплексу наших плановых мероприятий. Радует, что старания были по достоинству оценены и отмечены краевым управлением МЧС. Наша заслуженная награда – это общий командный труд, - подчеркнул Евгений Колюбаев.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...