Невинномысская Покровская ярмарка пройдёт с казачьим колоритом

1298
1 минута
Невинномысская Покровская ярмарка пройдёт с казачьим колоритом

12 октября в 10.00 откроется очередная, уже давно ставшая традиционной, крупнейшая на Юге России продуктово-промышленная Покровская ярмарка. В этом году всех ждет еще и близкое знакомство с казачьим бытом. Поэтому нынешнюю ярмарку можно считать уникальной.
Казаки готовы показать лучшие блюда традиционной кухни. Более того, в программе ярмарки значатся выступления самодеятельных и профессиональных казачьих коллективов города, которые оценят в четырех номинациях: казачья ярмарка знакомств, песня, танец и обряд.
Что касается представительства ярмарки - в ней примут участие более 200 товаропроизводителей со всего Юга России. Ассортимент представленной продукции весьма разнообразен, а цена приятно удивит. Можно продегустировать и приобрести различные хлебобулочные изделия, что-то из молочной продукции или морепродуктов, полакомиться выпечкой от лучших кондитеров. Гурманы, в свою очередь, могут попробовать самые вкусные сорта меда. Мясные и колбасные изделия, овощи и фрукты, как всегда, будут широко представлены. В общем, товар по вкусу и желанию на ярмарке сможет найти каждый.
Оценить таланты отечественных умельцев можно будет по разнообразным поделкам, сделанных руками. К слову, из текстиля посетителям ярмарки предложат вязаные вещи, в том числе из качественной овечьей шерсти, и постельное белье.
Любители садоводства и огородничества найдут здесь необходимые саженцы деревьев и цветов.
Как заверяют организаторы, проведение подобных знаковых мероприятий даёт уникальный шанс для начинающих предпринимателей показать с самой лучшей стороны виды выпускаемой продукции, а известным производителям укрепить позиции своего бренда.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...