Невинномысские бизнесмены могут рассчитывать на грантовую поддержку

1671
1 минута
Невинномысские бизнесмены могут рассчитывать на грантовую поддержку
Благодаря госпрограмме Ставропольского края «Экономическое развитие и инновационная экономика» местное Минэкономразвития займётся реализацией механизма господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства в виде грантов, общий объём которых составил 19,94 млн рублей.

Так, бизнесмены возрастом до 25 день включительно смогут посредством конкурса выиграть грант размером от 100 до 500 тысяч рублей при условии софинансирования ими расходов, связанных с реализацией проекта, в размере не менее 25% от размера расходов, предусмотренных на реализацию проекта.

Приём документов на участие субъектов МСП в конкурсном отборе будет проведен в IV квартале 2022 года. Подробнее читайте на сайте Министерства экономического развития Ставропольского края.

Также будущий участник должен обязательно пройти обучение в рамках обучающей программы или акселерационной программы в Центре инноваций социальной сферы для субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае или в АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В период с 22 по 26 сентября в Ставрополе пройдёт бесплатная обучающая программа от Фонда поддержки. Регистрация участников доступна по ссылке


  • Комментарии
Загрузка комментариев...