Невинномысские девушки-модели стали лучшими на международном конкурсе талантов

738
2 минуты
Невинномысские девушки-модели стали лучшими на международном конкурсе талантов
Воспитанницы театра моды «Подиум» Дворца детского творчества представляли наш город и край на международном конкурсе моды и талантов «Fashion stars International 2019». Всего в нем приняли участие около 300 человек со всей России и стран ближнего зарубежья.
– По итогам конкурса больше медалей и победных мест забрал наш город! – поделилась впечатлениями Ольга Хавшабова – член союза дизайнеров России, руководитель театра моды «Подиум», официальный представитель национального конкурса «Мисс Россия» в СК. – Москва и другие города были за нами! И это абсолютная победа не только участников, но и руководителя, и родителей.
Конкурс проходил в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», и выступления участников сопровождались яркими высокими фонтанами.
– Высота фонтанов достигала 10 м! – рассказали юные модели. – Все дни между репетициями мы знакомились с известными людьми и звёздами кино. Больше всех понравился мастер-класс с режиссёром и актёром Егором Сальниковым. Мы побывали на премьере его фильма «Смотри как я», познакомились с актёрами и даже придумывали другое название его картине! Также мы участвовали в игровых шоу и посещали школу блогеров.
Конкурс состоял из трех туров: дефиле «Рукотворное чудо», танец «Скитлз» и театрализованное представление «Авангард».
По итогам соревнований девочки привезли пять золотых, три серебряных и одну бронзовую медаль в своих возрастных категориях.

DSC_085511.jpg

DSC_082811.jpg

Первое место заняли Маргарита Куракина (4-6 лет), Мирослава Дульнева (7-9 лет); Лана Парсаданова (10-12 лет), Кристина Гончарова (13 -15 лет), Ольга Волкова с.Балахоновское (16-18 лет).
Вторыми стали: самая маленькая участница конкурса Кристина Хавшабова (4-6 лет), Анна Нилова (13-15 лет), Анастасия Егорова (16-18 лет).
Бронзовая медаль досталась Марии Кузьминой (10-12 лет).
А 19 мая семь воспитанников Ольги Хавшабовой приняли участие во всероссийском конкурсе «Ветер успеха». Он проходил в Ростове-на-Дону в рамках Международного проекта «Pro-Талант».

IMG-20190519-WA0064.jpg

По итогам конкурса невинномысец Денис Деркачев получил кубок и диплом 1-ой степени в номинации «Лучшая модель». А коллектив театра моды стал первым в номинации «Fashion показ».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...