Невинномысские студенты пришли на выборы, танцуя

632
1 минута
Невинномысские студенты пришли на выборы, танцуя
Невинномысские студенты пришли на выборы, танцуя

1390 девушек и парней промышленной столицы Ставрополья проголосовали сегодня впервые. У здания Невинномысского гуманитарно-технического института молодых граждан России встречали зажигательными танцами. Студенты НГГТИ организовали у входа дискотеку, привлекая внимание прохожих и поднимая настроение зажигательной танцевальной музыкой.

DSC_0429.JPG

DSC_0362.JPG

Расписавшись в журнале, получив в подарок книгу – Конституцию РФ и наставления от членов избирательной комиссии, молодые люди стали по одному заходить в кабинку.

Петр Адижев: «Это мое право, мой выбор и я уверен, что мой голос очень важен. Это сейчас мы студенты, но потом именно наше поколение сменит нынешнее и поэтому, считаю, что молодежи очень важно ходить на выборы»

DSC_0399.JPG

Милена Антипенко: «Это очень волнительный для меня день. И я чувствую теперь на себе ответственность за то, каким будет мое будущее»

DSC_0427.JPG

 У молодежи свое мнение, порой альтернативное большинству, но в день голосования прийти на выборы – это действие должно быть обязательным и непоколебимым всегда, считают ребята. Мы сами хотим решать, как будем жить завтра.

Олеся Деревянко: «Я сегодня впервые голосую и я считаю, что у каждого гражданина должна быть активная позиция и свое мнение на счет того, кто должен стать Губернатором»

DSC_0381.JPG

Вчерашние дети сегодня стали полноправными гражданами общества. Их не нужно убеждать в значимости выборов. Подрастающее поколение уже обладает всей необходимой информацией: они уверены, что их будущее зависит от каждого конкретного голоса и индивидуального поступка.
Напомним, в Невинномысске сегодня работают 46 избирательных участков. Город насчитывает более 83 тысяч избирателей.

DSC_0377.JPG
  • Комментарии
Загрузка комментариев...