Невинномысские вокалисты стали лучшими на краевом конкурсе «Солдатский конверт»

1216
1 минута
Невинномысские вокалисты стали лучшими на краевом конкурсе «Солдатский конверт»
В Ставрополе в эти дни завершился XXVII краевой фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт». В финал вышли 17 конкурсантов. А всего на муниципальных этапах смотра в конкурсе приняли участие 3,5 тысяч исполнителей.
Невинномысские участники завоевали на ставропольской сцене сразу 8 наград.

- Наши вокалисты достойно представили город на XXVII краевом фестивале-конкурсе патриотической песни "Солдатский конверт-2020", - отметил на своей странице в Instagram глава города Михаил Миненков. - У нас 7 лауреатов и Гран-При в старшей возрастной группе!

Лауреатами 1 степени стали вокалисты из КДЦ «Родина» Елена Скицан (которая также завоевала Гран-При в старшей возрастной категории) и Василий Свечкарь.

Лауреатов 2 степени получили народная вокальная группа «Хит коктейль» и Владимир Петрищев из КДЦ «Родина».

Лауреатами 3 степени стали народная вокальная студия «Акулина» из ГДК им. Горького, ансамбль мальчиков «БиС» из Детской музыкальной школы № 1 и София Крайчинская из КДЦ «Родина».

В программе краевого гала-концерта выступили Василий Свечкарь, Елена Скицан и ансамбль мальчиков "Бис". В качестве гостя
фестиваля-конкурса выступил обладатель Гран-при прошлого года - вокальный народный ансамбль "Звездный ветер".

Теперь в мае на международном конкурсе-фестивале «Солдатский конверт», который пройдет в Ставрополе, наш край будут представлять Елена Скицан и народный коллектив «Звездный ветер».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...