Невинномысский «Арнест» отмечает 49-летие

1039
1 минута
Невинномысский «Арнест» отмечает 49-летие

Крупнейший производитель парфюмерно-косметической хозяйственно-бытовой продукции в аэрозольной упаковке в России и странах СНГ отмечает свой день рождения.

Глава Невинномысска Михаил Миненков на своей странице в Инстаграм обратился к руководству и коллективу с теплыми словами поздравления.

- Поздравляю коллектив и лично Алексея Эдуардовича Сагала! Отдельная благодарность за активную общественную позицию, благотворительную деятельность, участие в жизни города и края! - написал в своем приветственном слове города.

Отметим, что предприятие входит в число градообразующих в Невинномысске, многие годы прочно удерживая ведущие позиции на рынке аэрозольной продукции страны. На «Арнесте» всегда уделяли и уделяют повышенное внимание модернизации производства, улучшению условий работы сотрудников и их материального положения, укреплению здоровья и повышению квалификации специалистов.

Сегодня АО «Арнест» - участник многих социальных проектов на территории Невинномысска, предприятие которым гордится город и его жители. За свою многолетнюю историю невинномысцы трудились и трудятся целыми династиями на предприятии.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...