Невинномысский народный дружинник Адам Шмилятин отметил 70-летний юбилей

884
1 минута
Невинномысский народный дружинник Адам Шмилятин отметил 70-летний юбилей
В апреле исполнилось 70 лет самому активному члену народных дружин  города Невинномысска – Шмитляин Адаму Михайловичу.
Выполняя функции члена народного дружинника с 2012 года, Адам Михайлович неоднократно участвовал совместно с сотрудниками отдела МВД России по Невинномысску в предупреждении и пресечении правонарушений на территории по месту создания народной дружины, а также в период подготовки и проведения  культурно-массовых мероприятий: Крещение Господне, Масленица, Воскресение Христова (Пасха), День Победы, последние звонки в общеобразовательных учреждениях Невинномысска, день города, новогодние праздники.
Как активный член народной дружины Адам Шмитляин всегда проявляет инициативу в вопросах обеспечения охраны правопорядка своего микрорайона. Так, являясь членом комиссии по безопасности территориального общественного самоуправления № 5, Адам Михайлович участвует в обходах микрорайона с целью выявления правонарушений, проверках неблагополучных семей, проведении разъяснительной работы среди жителей микрорайона в сфере профилактики правонарушений, работе с трудными подростками, разъяснении норм поведения для молодежи в общественных местах.
Адам Шмитляин охотно делится  с  членами народных дружин знаниями и опытом, приобретенными за многолетнюю службу в органах внутренних дел.
За активное участие в обеспечении охраны общественного порядка, профилактике и предупреждении правонарушений на территории города Адам Михайлович неоднократно был награжден  Почетной грамотой главы города, благодарностью администрации Невинномысска, благодарственным письмом МВД России по Ставропольскому краю.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...