«Невинномысский Рабочий» поздравил жителей города с первым днём зимы

845
1 минута
«Невинномысский Рабочий» поздравил жителей города с первым днём зимы
Первый день зимы не всегда сулит снегопады и холода, и это – не повод огорчаться, ведь в отличие от жителей восточных регионов страны невинномысцы ещё могут насладиться плюсовыми температурами и благоприятной, безветренной погодой.

По прогнозам синоптиков снегопад настигнет Невинномысск только в конце декабря. Этого времени должно быть достаточно, чтобы достать санки, ледянки, лыжи и подготовить их к зимнему сезону. А также самим подготовиться к наступающим холодам: пешеходам быть внимательными при переходе через дорогу, водителям – особенно осторожными во время движения.

Например, коммунальные службы уже находятся в полной готовности к наступающей зиме. К счастью, техника пока не требуется.

Отступая от серьёзной темы безопасности редакция напомнила своим читателям о том, что зима – это не только пора забот в подготовке к Новому Году. Это ещё и время, когда предвкушение чуда ощущается ярче всего.

Поздравление с первым днём зимы редакция газеты «Невинномысский Рабочий» разместила на своей личной странице в Instagram.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...