Невинномысцам предлагается поучаствовать в проекте "Лица Победы"

893
2 минуты
Невинномысцам предлагается поучаствовать в проекте "Лица Победы"
Чтобы сохранить память о каждом, кто внес свой вклад в победу в Великой Отечественной войне, московский музей Победы создал "народную экспозицию", в которой расположены портреты предков.  Их могут увидеть наши дети и внуки.

Если вы решили принять участие в проекте, соберите всю нужную информацию для отправки в музей: фамилию, имя, отчество, годы жизни и место рождения. У вас должна быть отсканированная фотография в формате jpeg.

Есть несколько способов отправки информации в музей.
1.  Через сайт historydepositarium.ru

Заходите в форму регистрации по ссылке «Добавить свою историю» (https://historydepositarium.ru/records/add.php). Указывайте контактные данные и электронную почту в форме регистрации. На вашу электронную почту придет письмо с дальнейшими инструкциями по внесению в исторический депозитарий «Лица Победы» сведений о Ваших близких.

Все материалы, которые вы передадите, подвергаются предварительной модерации. В экспозицию Музея Победы новые истории от участников проекта «Лица Победы» могут поступать в течение месяца.

2.  Через мобильное приложение

Вам нужно скачать и установить на своем телефоне мобильное приложение «Лица Победы».
Через вкладку «Добавить свою историю» вносите нужные данные. На вашу электронную почту придет письмо с дальнейшими инструкциями по внесению в исторический депозитарий «Лица Победы» сведений о Ваших близких.

3. Можно отправить данные почтой

ВАЖНО! В конверт нужно вложить заверенные вашей подписью документы, на основании которых производится передача материалов в депозитарий и музейную экспозицию «Лица Победы». Отправляйте письмо по адресу: 121170, г. Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 10. Музей Победы. Сроки доставки корреспонденции уточняйте при отправке.

4.  Можно передать материалы лично
Приносите данные о своих родственниках по адресу: г. Москва, метро Парк Победы, Площадь Победы, д. 3, музей Победы.
Предварительно уточните время работы музея и условия посещения на официальном сайте victorymuseum.ru.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...