Новый резидент ТОСЭР «Невинномысск» построит в городе современный фитнес-центр

1536
1 минута
Новый резидент ТОСЭР «Невинномысск» построит в городе современный фитнес-центр
Реестр резидентов территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Невинномысск» на днях пополнился новым резидентом – ООО Управляющая компания «Теплый дом». Для города это хорошо еще и тем, что в планах компании - построить новый современный фитнес-центр с тренажерным залом и залом для аэробики и йоги.

Как рассказал в своем Телеграм глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, место под строительство уже определено – это пересечение улицы Калинина и улицы, переименованной недавно в честь Героя России Владимира Жоги.
- Это будет одноэтажное современное здание площадью 300 кв. м, оснащенное тренажерами последнего поколения и новейшим оборудованием, - подчеркнул градоначальник. - Данный инвестиционный проект, как и любой другой в ТОСЭР «Невинномысск», способствует решению вопроса занятости: в городе благодаря проекту появится 10 вакансий.

Между тем, на строительство фитнес-центра планируется инвестировать более 10,6 млн рублей. В новом фитнес-центре для посетителей будет действовать универсальная система абонементов, которая позволит воспользоваться различными спортивно-оздоровительными услугами. Так, гости смогут посетить занятия в тренажерном зале, а также групповые занятия (аэробные классы, стабильные классы (йога, пилатес).
Помимо этого, доступны будут занятия с персональным тренером.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...