О начале проведения весенней акции «Имена» объявляет застройщик СК «Восток-7» в Ставрополе

678
1 минута
О начале проведения весенней  акции «Имена» объявляет застройщик СК «Восток-7» в Ставрополе
Весеннее предложение позволит потенциальным приобретателям квартир в жилом комплексе «Восток-7» получить бонус в виде скидки при покупке жилья.
Как стало известно, ставропольская строительная компания «Восток-7» предлагает потенциальным приобретателям квартир принять участие в весенней акции, благодаря которой можно получить скидку в размере 3 процентов от стоимости жилого помещения на его приобретение. Так, для того, чтобы принять участие в весенней акции «Имена» и стать обладателем квартиры со скидкой в ЖК «Родники», необходимо, чтобы имя покупателя либо имя одного из членов его семьи начиналось с одной из обозначенных застройщиком букв. Участие в акции смогут принять покупатели или их родные, чьи имена начинаются с буквы: «А», «Е», «И», либо «С». В случае, если единственное условие весенней акции соблюдено, то ее участник моментально получает скидку.
Нельзя не отметить, что акция уже проводилась ранее, и доказала свою привлекательность, в связи с чем застройщиком было принято решение о возобновлении предложения.
Напомним, что жилой комплекс «Родники» располагается около одноименного источника, окружен живописным лесом, объектами инфраструктуры, соответствует запросам современных людей и рассчитан для приобретателей квартир различной квадратуры в сегменте эконом-класса.
Срок действия весенней акции «Имена» - до 31 мая 2019 года.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...