О непростой работе коммунальщиков рассказал глава Невинномысска

705
1 минута
О непростой работе коммунальщиков рассказал глава Невинномысска
В своём «Инстаграме» Михаил Миненков рассказал о каждодневной работе сотрудников ЖКХ, выходящих на «службу» в любую погоду и время суток.



Как подчеркнул глава города, особенно много работы у коммунальщиков после новогодних праздников: приведение в порядок города, оперативное реагирование на осадки, опиловка деревьев и многое другое.

- Если у работника коммунальных служб города спросить, во сколько начинается его рабочий день, он не ответит на него, потому, что его рабочий день, по сути, никогда не заканчивается. Они всепогодные, круглосуточные и универсальные, - отметил Михаил Миненков.

В качестве наглядного примера глава рассказал об обычном рабочем дне Романа Полякова – заместителя главы администрации города, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства, лучше всех понимающего сложность и нюансы такой работы.

Так, в 10 часов утра он проводит совещание по вопросу реконструкции путепровода, в 11 рассматривает обращения граждан по вопросам соблюдения эпидемиологической безопасности, в 12 – ещё одно совещание, на этот раз по вопросу проектирования реконструкции улицы Степной, а в 14:00 обсуждает строительство детского сада по улице Калинина.

Как говорит сам Роман Юрьевич, работа коммунальщиков всегда на виду: «Мы не можем позволить себе жить и работать на более низкой скорости».

Особенно это актуально для Невинномысска – большого и стремительно развивающегося города, в котором всегда много дел для работников ЖКХ.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...