Подход Невинномысска к подготовке муниципальных команд высоко оценили в Москве

1206
1 минута
Подход Невинномысска к подготовке муниципальных команд высоко оценили в Москве
2 июля в рамках федерального Общеакадемического акселератора лучших практик РАНХиГС в Москве победу одержал проект Анны Орлянской «Формирование управленческих команд на муниципальном уровне: проектный подход и современные управленческие технологии».
Отметим, что проект стал пилотным и реализовывался в муниципальных образованиях впервые. Его осуществили по заказу администрации Невинномысска в апреле-июле 2019 года. С участием федеральных экспертов РАНХиГС и Правительства Ставропольского края в Невинномысске провели программу профессиональной переподготовки управленческой команды Главы города Михаила Миненкова. Были подготовлены и защищены перед губернатором Ставропольского края 4 проекта развития Невинномысска.  Среди них: программа «Фабрика – перезагрузка», «Развитие научно-образовательного IT-кластера в г. Невинномысске», «Муниципальная программа «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Невинномысске» и «Создание туристско-рекреационного кластера «Мыс Невинный».
Использованные на площадке администрации Невинномысска образовательно-консалтиноговые методики рекомендованы РАНХиГС к тиражированию по всей стране для подготовки муниципальных управленческих команд.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...