Пятигорского «синтолового качка» Кирилла Терешина увезла Скорая во время съемок нового клипа

971
1 минута
Пятигорского «синтолового качка» Кирилла Терешина увезла Скорая во время съемок нового клипа
Пятигорский «синтоловый качок» Кирилл «Руки базуки» Терешин на днях заставил понервничать своих многочисленных фанатов из-за того, что чуть не потерял сознание во время съемок нового видеоклипа с его участием. Накануне популярный автор известного клипа «На дискотеку», набравшего более 100 миллионов просмотров на YouTube, Султан Ураган пригласил Терешина в клип на песню «Базуки». Героями видео должны стать необычные люди.  
Однако в процессе работы Кириллу «Руки базуки» вдруг стало плохо. У синтолового качка сильно ухудшилось самочувствие и резко подскочила температура. Съемочная группа вызвала врачей «Скорой помощи» прямо на съемочную площадку. Бригада медиков диагностировала воспаление и забрала Кирилла в больницу . Температуру удалось сбить, но ненадолго, и о продолжении съемок уже речь не шла. Сам Терешин комментирует происшествие довольно бодро, хотя и жалуется на плохое самочувствие и воспаление. Как оказалось, повышенная  температура у него – достаточно устойчивое состояние, и длится уже много месяцев. Синтол вызывает в организме фиброз, а затем и некроз тканей, что может повлечь за собой ампутацию рук. Это, как уверяют медики, в лучшем случае. В худшем случае Кирилл умрет в страшных мучениях. Опасный раствор, которым накачал себя Терешин и который сам называет синтолом, это смесь обычных неочищенным масел, которую он готовит себе на кухне сам.
Как прокомментировал ситуацию сам Султан Ураган, он очень расстроен тем, что съемки пришлось прервать.
- Конечно, не ожидал такого поворота событий, - рассказал он. - И дело даже не в срыве съемок. В этом клипе хотел показать, что людям, которые экспериментируют со своей внешностью, нужно остановиться и задуматься. Ведь в погоне за красотой человек может умереть.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...