Работники «Невинномысского Азота» рассказали, как они делают мир лучше

785
1 минута
Работники «Невинномысского Азота» рассказали, как они делают мир лучше
В юбилейный год «ЕвроХима» сотрудники «Невинномысского Азота» публикуют в социальных сетях рассказы о волонтёрской деятельности под хештэгом #20ДобрыхДелЕвроХим.

Активнее всего в этой акции участвуют молодые специалисты. Их главным делом в этом году стала борьбе с незаконным распространением психотропных средств. Вооружившись баллончиками и кистями, они закрашивали рекламу сайтов, продающих наркотические вещества.

На восьмое марта волонтёры вместе с профсоюзной организацией «Невинномысского Азота» вручили каждой сотруднице предприятия букет тюльпанов с наилучшими пожеланиями. Отдельные поздравления подготовили для женщин-медиков из невинномысского филиала Ставропольского диагностического центра.

Не обошли стороной и традиционные праздники: в последний день масленичной недели команда волонтёров навестила воспитанников городской коррекционной школы-интерната № 23 и организовала для ребят настоящий праздник – с блинами, праздничным представлением и сжиганием символического чучела.

Добрались волонтёры и до наших меньших братьев – к весне соорудили скворечники для птиц и развесили их по городу. А совсем недавно посещали приют для животных «Четыре лапы мокрый нос», чтобы помочь своим коллегам позаботиться об их подопечных. С собой волонтёры принесли наполнители, кормы и другие необходимые предметы ухода за животными.

Следить за насыщенной жизнью волонтёрской команды «Невинномысского Азота» можно в их официальном Instagram-аккаунте: @ms_nevazot
  • Комментарии
Загрузка комментариев...