Редакция газеты "Невинномысский рабочий" объявляет фотоконкурс!

897
2 минуты
Редакция газеты "Невинномысский рабочий" объявляет фотоконкурс!
Внимание, конкурс!

Невинномысск – территория опережающей весны! И в этом нет никаких сомнений! Давайте проводим зиму вместе, попрощаемся с Масленицей и встретим весну!
10 марта в парке «Шерстяник» состоится праздничное мероприятие, а редакция газеты «Невинномысский рабочий» проведет  грандиозный фотоконкурс и разыграет 11 призов! Мы ищем самых креативных и талантливых, веселых и внимательных! Приглашаем всех любителей фотографии принять участие в конкурсе и запечатлеть самые яркие моменты праздника. Давайте остановим время и сохраним мгновения и эмоции! Принять участие в конкурсе могут все желающие! Авторов лучших работ ждут уникальные и интересные призы: погружная блинница, блинная сковорода, стереогарнитуры, детские часы «Кнопка жизни», супер-приз «Мультипекарь» и многое другое!

Для участия в конкурсе, необходимо выполнить несколько условий:

•    фотографии сделаны 10 марта на территории парка «Шерстяник» в период проведения праздничного мероприятия «Прощай, Масленица!».
•    снимки опубликованы в открытом аккаунте Instagram с хештегом #масленицашерстяник в период с 12.00 10 марта 2019 г. до 00.00 11 марта 2019 г.
•    на фотографии изображены участники конкурса и (или) члены его семьи, а также атрибутика проводимого мероприятия «Прощай, Масленица!».

Важно: к участию в конкурсе не принимаются фотографии оскорбительного характера, а также фотографии, содержащие сведения рекламного характера.

Напоминаем, конкурс проводится с 10 по 11 марта 2019 года. Вручение призов победителям состоится после 16 марта 2019 года, после того, как редакция газеты «Невинномысский рабочий» определит победителя. О победе в фотоконкурсе и времени получения приза мы сообщим, отправив сообщение участнику в Директ Instagram.

Информация о победителях конкурса будет опубликована в газете «Невинномысский рабочий», на официальном сайте издания, на своих страницах в социальных сетях, на официальном сайте администрации города Невинномысска и озвучена на радио «Визави Fm».


  • Комментарии
Загрузка комментариев...