Регоператор "ЖКХ" поддержит «Чистые игры» в Пятигорске

615
2 минуты
Регоператор "ЖКХ" поддержит «Чистые игры» в Пятигорске
19 сентября 2020 года в рамках Всемирного Дня Чистоты (World CleanUp Day) и Всероссийского Кубка Чистоты в г. Пятигорске пройдёт экологическая акция Чистые Игры. Регоператор «ЖКХ» - партнер мероприятия, обеспечивает участников мешками для мусора, перчатками, осуществляет вывоз отходов.

Плацдармом для проведения Чистых Игр в Пятигорске станут берега реки Подкумок. Перед стартом будут сформированы 2 штаба, где пройдет регистрация прибывших и куда команды будут сдавать собранный мусор.
Штаб 1: пос. Свободы, площадка на пирсе у реки Подкумок, (ближайший ориентир ул. 1я Набережная, 28)
Штаб 2: площадка на пересечении ул. Пестова и Первомайского переулка (ближайший ориентир с адресом Первомайский переулок, 18)
Старт акции в 11.00.
Время окончания Игры и вывоза мусора: 13:30-14:00.

В Игре примут участие представители общественных организаций, блогеры, молодежь, а также волонтеры, активисты и просто неравнодушные жители городов КМВ. Соревнование командное. Организаторы планируют дополнительные квесты и викторины для участников, в ходе которых также будет возможность побороться за дополнительные очки для своей команды и ценные призы.

Для справки:
«Чистые игры» – экологический и образовательный проект, позволяющий участникам внести свой вклад в защиту окружающей среды и освоить азы раздельного сбора мусора. В этот день миллионы людей по всему миру (в 2019 более 21,2 млн. чел., 180 стран участников) и сотни тысяч в России примут участие в масштабных экологических акциях. В ходе квеста, команды соревнуются в сборе мусора на заданной территории.
Регистрация на игру на сайте: https://cleangames.org/game/podkumok. Правила, фото/видео-отчёты с предыдущих мероприятий: https://vk.com/cleangames_kmw.

Координатор Ввсероссийского проекта «Чистые Игры» на Кавказских Минеральных Водах - Руслан Мурадханов.
Контакты: тел: 8-906-498-23-35
https://www.instagram.com/q.satis
https://vk.com/rsln_m
e-mail: rsln.mrr@gmail.com

  • Комментарии
Загрузка комментариев...