С днем рождения: Газете "Невинномысский рабочий исполнился 91 год!

844
1 минута
С днем рождения: Газете "Невинномысский рабочий исполнился 91 год!
Старейшая газета Ставрополья – «Невинномысский рабочий» - отметила 91-летие! С праздником всех работников издания поздравил в своем Инстаграм-аккаунте глава города, Герой России Михаил Миненков.
Ровно 91 год назад - 25 сентября 1930 года - вышел первый выпуск городской газеты. В то время газета называлась «Заря коммуны», а спустя 38 лет она получила свое нынешнее название, так как Невинномысск к тому времени уже стал промышленным городом.

Сегодняшний коллектив редакции – это талантливая и идейная молодежь, поддерживаемая опытными наставниками.
- «Невинномысской рабочий», даже не смотря на такой солидный возраст, – и в наши дни очень энергичное, молодое и напористое издание, - отметил в соцсети Михаил Миненков. - Желаю сотрудникам редакции больше преданных читателей, а также здоровья, творческих успехов и счастья! С праздником!
К пожеланиям главы города в Инстаграм уже присоединились горожане. Они пишут слова благодарности и добрые пожелания всему коллективу газеты.

- От души желаю интересных сюжетов, азарта, вдохновения и благодарных читателей!
- С праздником, коллеги! Коллектив @nevtip присоединяется с поздравлениям. Помним всех главных редакторов и всю модернизацию газеты! Успехов, процветания и новых идей!
- Моя мама проработала 25 лет в типографии наборщиком газеты "Невинномысский рабочий", она заслуженный ветеран труда, до сих пор вспоминает, как создавали газету, печатали. Желаю всем успехов и процветания!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...